Прeдлaгаем вaшeму вниманию уютную 2х-комнатную квартиру в Дзержинском райoнe г. Волгоград по улице Тургенева на 6-м этаже 14-ти этажного дома!
Рядом проходят улицы: Комиссара Щербины,Нильская.
Общая плoщадь - 51,4 кв.м.
Жилая площадь - 30,7 кв.м
Кухня - 7,8 кв.м.
Лоджия-4 кв.м.
Светлая, теплая, просторная квартира отличной планировки !Все комнаты изолированы ,санузел раздельный ,в кафеле !Квартира в нормальном состоянии ,установлены счетчики.
В доме имеются два лифта.
При продаже остается кухонный гарнитур ,сплит-система.
Ключевым преимуществом данного жилья является его расположение: район с развитой социальной и бытовой инфраструктурой: детские сады, школы, сетевые магазины ,поликлиника, аптеки, а также имеется удобная транспортная развязка, при этом дом расположен на удалении от шума дороги.
1 собственник (в собственности более 3 лет), подходит для покупки в ипотеку, с помощью материнского капитала, для всех видов жилищных сертификатов.
Объект 1-312754