Продается 3-х ком.кв в центре Семи Ветров -Дзержинский район.
Квартира с уникальной планировкой : располагается на 3 этаже 9-этажного дома по бульвару 30-летия Победы 56.
В квартире выполнен ремонт:стены выровнены, новая проводка, трубы полипропилен,в ванной установлен бойлер для нагрева воды,сан.узел совмещен( качественная кафельная плитка), окна пластиковые,
на полу хороший немецкий ламинат, 2 застекленные лоджии, проведена и установлена тревожная кнопка.
При продаже остается мебель и техника: 2 сплит системы , кухонный гарнитур с встроенной техникой( духовой шкаф,варочная панель,посудомоечная машина,вытяжка); спальный гарнитур, шкафы мебель в комнатах.
В квартире: -3 комнаты (17,4 кв.м ;13,5 кв.м; 10,6 кв.м); - просторный холл-гардеробная (10 кв.м); -2 лоджии;- кухня (8 кв.м)
Придомовая территория ухоженная, рядом с подъездом есть места для парковки. Квартира находится в микрорайоне 7 Ветров. В шаговой доступности сетевые магазины, аптеки, Парк Хаус, OBI. Рядом детские сады, школа 102,Лицей 9, гимназия 11, школа искусств, парк Героев-летчиков и парк Семейный .Ледовый каток школа "Новое поколение" ,Спортивный комплекс (бассейн) "Спартак", До центра - 10 минут на машине, остановка общественного транспорта "Школа искусств "проходят маршруты автобусов, троллейбусов и маршрутных такси. Рядом ул. Константина Симонова, 8-й Воздушной Армии , И Морозова.
Отличный вариант как для молодых пар, так и для семей с детьми Квартиры с уникальной нестандартной планировкой со всеми удобствами и развитой инфраструктурой.
Один взрослый собственник,более 5 лет. Подходит для покупки под все жилищные сертификаты, мат.капитал, ипотеку.