Предлагаем вашему вниманию трехкомнатную квартиру на Тулака!
Расположена на 8-м этаже 16-этажного панельного дома. Общая площадь квартиры составляет 58,7 кв. м, из которых жилая площадь — 38 кв. м, кухня —8 кв. м. Жилые комнаты размером 12,, 9 и 17 кв. м. Высота потолков — 2,75 метра. Особое очарование квартире придает лоджия площадью 9 кв. м с потрясающим видом на реку Волгу, выход на который из жилой комнаты.
Квартира в обычном жилом состоянии. Очень светлая и уютная. Пластиковые окна в спальной комнате. Лоджия застеклена.
На полу ленолеум, в сан узлах поменяна сантехника и трубы. Установлены счетчики на воду.
Инфраструктура: Дом расположен в удачном месте с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся оптово-строительный рынок ТУЛАК, парк Лесогород, городской пляж, продуктовые магазины (Пятерочка, Бристоль, Магнит и др.), школа 93, детская поликлиника и женская консультация Советского района.
Отличная транспортная доступность: скоростной трамвай, автобусы, троллейбус, маршрутные такси во все направления города.
Удобный выезд на 1-ю продольную и Рабоче-Крестьянскую улицу, а также через тоннель на Казахскую улицу и Университетский проспект.
По желанию остается мебель.
Условия продажи:
Один взрослый собственник.
Чистая продажа.
Рассматриваем все варианты оплаты.
Квартира приобретена без использования материнского капитала.
Несовершеннолетних детей, зарегистрированных в квартире, нет.
Дополнительно: Порядочные соседи и чистый подъезд создают атмосферу уюта и безопасности. Звоните и записывайтесь на просмотр, чтобы лично оценить все преимущества этой замечательной квартиры!