О доме и квартире
Предлагаем к покупке квартиру в полностью кирпичном доме 1996 года постройки в одном из первых элитных жилых комплексов Волгограда (Комплекс "БИНКО") на улице Ангарская.
Преимущества нашей квартиры:
Удачная планировка — просторная светлая кухня 12 кв.м, с функциональным кухонным гарнитуром в классическом стиле, совмещенный просторный санузел с джакузи, широкий коридор, кладовая, три просторные комнаты: гостиная 19 кв.м. и две спальни, просторная остекленная лоджия 3 кв.м.
Дома комплекса имеют свою огороженную территорию, двор с видеонаблюдением. В комплексе всегда ухоженная зеленая территория, своя охраняемая парковка, физическая охрана. Интеллигентные приятные соседи.
Отличная локация.
В шаговой доступности магазины всех направлений, Сбербанк, школы и детский садики, поликлиника и другие медицинские учреждения, Экопарк с большой прогулочной зоной.
Дом расположен с удобным проездом в любую часть города как на городском на и на личном транспорте. До остановки 2 минуты ходьбы.
Рядом улицы:
Квартира юридически и физически освобождена - один собственник с момента постройки дома, никто не зарегистрирован, ключи в день сделки.
Звоните и принимайте взвешенное решение — такая возможность встречается раз в жизни!
Как купить:
-100% оплата;
-ипотека от ведущих банков страны;
-принимается материнский и прочие сертификаты.
Арт. 98877484