Увaжаeмыe пoкупaтели!
Вашему вниманию прeдлагaется отличная однокомнатная кваpтира нa 5 этaжe 10 этaжнoго киpпичнoгo дoма 2022 гoда пocтpoйки oт надeжного заcтрoйщика ЖК Koлизей.
Имеется большая парковка во дворе дома.
ОБ ИНФРАСТРУКТУРЕ ДОМА:
В непосредственной близости расположена новая школа, детский сад, салоны красоты, детский учебный центр, Аквапарк, магазины.
В шаговой доступности вторая продольная магистраль, где находится остановка общественного транспорта. Недалеко расположены гипермаркеты Лента, Ашан, Спортмастер, М-Видео и ТРЦ Акварель, где можно найти все необходимое для дома, работы и отдыха.
В 10 минутах езды находятся учебные и медицинские учреждения: ВолГУ, Энергоколледж, Кардио Центр, Перинатальный центр, Детская поликлиника 7.
О КВАРТИРЕ: Квартира очень теплая. Не угловая. В ОТЛИЧНОМ состоянии. Натяжной потолок, на стенах обои. на полу- линолеум.
Установлен двухконтурный газовый котел, позволяющий регулировать комфортную температуру воздуха в квартире, а также необходимую температуру горячей воды. Это очень ВЫГОДНО по части оплаты коммунальных платежей.
Общая площадь: 27,2 кв.м,
Жилая комната -14,2 кв.м;
Кухня - 8,3 кв.м.
Совмещенный санузел - 2,6 кв.м.
Лоджия
Площадь квартиры с учетом лоджии 28,4 кв.м
БОНУСОМ новому покупателю остается сплит система.
Рядом с квартирой расположена вместительная КЛАДОВАЯ - 2,9 кв.м.
О СДЕЛКЕ И ДОКУМЕНТАХ: Прямая продажа. ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ. 1 взрослый собственник. Обременений и других ограничений нет.
ПОКАЗЫ: В удобное для Вас время, по предварительной договоренности.
Выгодные сделки с недвижимостью для наших клиентов! Поможем в продаже и покупке Вашей недвижимости, одобрении ипотеки. Юридическое сопровождение сделок. ЗВОНИТЕ!
Номер объекта: #1/539417/18713