Арт. 94680759 Продается просторная и светлая квартира в экологически чистом районе!
Идеальное предложение для тех, кто ценит комфорт, качество и уют. Отличное расположение, современный ремонт и возможность торга для реального покупателя!
— О КВAPТИPЕ:
Светлая и уютная квартира с потрясающим видом на рассвет — начните каждый день с вдохновения за чашечкой кофе или чая.
Продуманная планировка: все комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и приватность.
Выполнен качественный косметический ремонт в нейтральных тонах, установлены пластиковые окна.
В квартире установлены учетные приборы на свет, газ и воду.
Лоджия утеплена и остеклена, организована удобная рабочая зона.
В подарок — просторная кухня, вместительный гардероб и мебель для ванной комнаты.
— ОБ ИНФРАСТРУКТУРЕ:
В шаговой доступности: сетевые магазины, остановка общественного транспорта "Янтарный город", "Кардиоцентр" — удобное сообщение по всему городу.
В 5 минутах ходьбы расположены: перинатальный центр 2, кардиологический центр, Волгоградский государственный университет.
В 5 минутах на автомобиле — ТЦ "Акварель".
Рядом — ЖК "Родниковая Долина" с развитой прогулочной и образовательной инфраструктурой.
— О СДЕЛКЕ:
Долгов и обременений по квартире нет, подходит под ипотеку и различные виды сертификатов. Помощь в получении ипотеки в том числе по программе субсидирования. Возможность оформить по субсидированной ставке от 14.5 %
Звоните!!! Оперативный показ в любое удобное время! Реальному покупателю торг!!!