Светлая и просторная 1-комнатная квартира современной планировки в кирпичном доме 2020 года в ЖК "Гранд Авеню", расположенном на границе Центрального и Дзержинского района с развитой инфраструктурой. Рядом улицы: Рокоссовского, Бурейская.
Общая площадь 39 кв.м.
Жилая площадь 13 кв.м.
Кухня 20 кв.м.
Лоджия с панорамным остеклением (заменили остекление от застройщика на более качественное панорамное с тройным стеклопакетом)
Квартира с частичным ремонтом. Произведена замена электро-проводки на медную. На полу - премиум сегмента кварц-винил. Стены выровнены, оштукатурены, готовы под конечную отделку. Санузел облицован керамогранитом. Есть счетчики на горячую и холодную воду, отопление и электричество. Установлена качественная входная дверь.
Находится квартира в ЖК "Гранд Авеню" - это город в городе. Полностью закрытая территория с видеонаблюдением, с детскими и спортивными площадками, различными магазинами, частным детским садом, салоном красоты, тренажерным залом. На территории ЖК есть четырехуровневая парковка.
В шаговой доступности есть все для комфортной жизни: Детские сады и школы, взрослая+детская поликлиники, различные магазины, остановки общественного транспорта.
Объект 1-312677