Продается 2 - комнатная квартира в Дзержинском районе!
Расположенная на 6 этаже 9 - этажного дома 1974г. постройки.
Квартира с отличной планировкой, светлая и просторная, с видом на улицу, в хорошем жилом состоянии.
Установлены двухкамерные пластиковые стеклопакеты на все окна, большая лоджия. Вместительная гардеробная.
Раздельный санузел с отделкой из плитки, также заменены трубы и радиаторы отопления. Вся сантехника в отличном состоянии. В квартире остается кухонный гарнитур, газовая плита, сплит-система.
Можно заезжать жить хоть сегодня!
Комфортная транспортная развязка. Остановка общественного транспорта "Жилгородок" в трех минутах ходьбы от дома. Множество видов общественного транспорта быстро доставят Вас в любое место Волгограда.
Все необходимое рядом: сетевые магазины, ПВЗ, аптеки, банки, школа 40, лицей 7, детские сады, поликлиника, салоны красоты в шаговой доступности!
Рядом улицы: 51 Гвардейской дивизии, Танкистов, Восточно-Казахстанская, Ессентукская, пр-д Дорожников.
Условия сделки: 1 совершеннолетний собственник, долгов и обременений нет, подходит под все виды сертификатов. Все документы готовы к максимально быстрой сделке! Звоните, записывайтесь на просмотр!
Ипотека без первоначального взноса на выгодных условиях от ведущих банков! Юридическое сопровождения сделки "под ключ" - 100% безопасность - опыт 25 лет!
Хотите купить эту недвижимость, но не продана ваша - звоните!
Арт. 101015248