Пpoдаeтcя уютнaя трёхкомнатная кваpтирa в домe, paсположeннoм пo aдpесу: Aнгapскaя улица, 7а. Общaя плoщaдь кваpтиpы сocтaвляет 78.5 кв. м, жилая плoщадь - 46 кв. м. Квaртира нaходится нa 12:этажe 18-этaжногo дoма, пocтpоенногo в 2021 гoду.
Высокиe потoлки 2.7 мeтра.
В квартире сделан качественный ремонт.
Уютная и функциональная планировка: гостиная совмещена с кухней.Теплый пол.В комнате и на кухне имеется вся необходимая мебель.
Кондиционер, холодильник, посудомоечная машина, стиральная машина.
Два санузла,большая ванная, современная душевая кабина.
Две больших лоджии.
Площадь квартиры без учета площади лоджий.
Окна квартиры выходят как на улицу, так и во двор, что позволяет наслаждаться как городскими видами, так и более тихой атмосферой.
Дом оборудован пассажирским, и грузовым лифтом, поэтому можно комфортно перемещаться по дому.
Закрытая территория с тремя выездами.
Детские и спортивные площадки, зона отдыха , фонтан.
Для вашего автомобиля предусмотрена многоуровневая, подземная и наземная парковка. В доме проведён интернет.
Инфраструктура района развита: в пешей доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Всё необходимое для комфортной жизни.