Код объекта: 1753391.
Продается уютная комфортабельная евродвушка по адресу: бульвар 30-летия Победы, дом 11г в Дзержинском районе в ЖК Бастион, Волгоград.
Планировка: общая 40.00 / жилая 10.8 / кухня-гостиная 17.38 кв. метров.
Закрытая территория жилого комплекса, охрана, камеры и умная система наблюдения гарантирует безопасность вам и вашей семье. Чистый двор, подъезды, колясочные, подземная и наземная стоянка, отличная детская площадка, ухоженный двор, безупречно работающая УК и респектабельные благополучные соседи.
Квартира в отличном состоянии с качественным ремонтом, сделанный для себя: переделана вся электрика под потребности и расстановку мебели, установлены все счётчики (ежемесячно мастер из управляющей компании самостоятельно передает все данные в соответствующие организации), использовались только дорогие качественные материалы — плитка Kerama Marazzi, водостойкий ламинат во всей квартире, натяжные потолки, сделан теплый пoл на бaлкoне. Отоплeние pегулиpуeтcя в каждoй кoмнате отдельно. Установлен бойлер, который разведен на кухню и на ванную комнату, так что отключение горячей воды вас беспокоить не будет. Есть уютная застекленная лоджия, утепленная и с теплым полом с прекрасными видами на город и двор. В квартиру на заказ делалась вся встроенная мебель, все подогнано по размерам, дорогие материалы и комплектующие позволят вам долго с удовольствием пользоваться ей.
При продаже остается: встроенный шкаф в прихожей, встроенный шкаф в зале, шкаф в детской, кухонный гарнитур, варочная поверхность, сплит-система и бойлер.
Эта квартира идеально подойдет для семей с детьми или молодых людей, желающих приобрести свое первое жилье. Также это оптимальный вариант для инвестиций в недвижимость, так как расположение в непосредственной близости от образовательных, медицинских и торгово-развлекательных учреждений делает это жилье привлекательным для аренды.
В доме поквартирное индивидуальное отопление, установлены приборы учета, что позволяет экономить на коммунальных платежах. Закрытая охраняемая территория, камеры видеонаблюдения. В непосредственной близости от дома находятся детские сады, школы, гимназия, поликлиника, а также магнит и Перекресток - супермаркеты всего в 100 метрах от дома. Парк Хаус, торгово-развлекательный комплекс также радует своим расположением поблизости. Удобная транспортная развязка.
Рядом находятся кафе-пекарня Брецель, клиника, Мангал House, Перекресток, Пятёрочка, Магнит, ТЦ Парк Хаус и Мармелад, Школа 102, гимназия, лицей и школа 7, детский сад, парк летчиков. Также в шаговой доступности спортивные залы, плавательный бассейн, каток, музыкальная школа. Очень удобная транспортная развязка: автобусы 35, 57э, 77, маршрутки: 50, 98, троллейбус 15а.
Условия продажи: 1 собственник, чистая продажа, подходит под ипотеку. В квартире никто не прописан, быстрый выход на сделку и ее сопровождение.
Остановка: 127-й квартал, рядом проходят улицы Московская, Качинцев, Константина Симонова.