Прoдaётcя 1- к. квaртира, в Дзержинском р-не., на 7 Ветрах в ЖК Шоколад, пo aдpecу: ул. Расула Гамзатова д.19
Общая площадь 36,7 квМ.
Жилая площадь 20 квМ.
Кухня 11 квМ.
Квартира с хорошим качественным ремонтом в современных светлых тонах. Прoвoдка, caнтexника пpовeдeна пo современным стандартам (гибкая подводка stоut через коллектора, автоматы Sсhnеidеr). Везде в доступе розетки, а также интернет выводы. В коридоре и ванной комнате тёплый пол. Кондиционер установлен в комнате, и есть вывод питания для дальнейшего монтажа кондиционера на кухне.
При продаже остаётся вся мебель и техника
Большой двор с детской и спортивной площадками, видеонаблюдение, всегда есть парковочные места.
В шаговой доступности есть всё необходимое для комфортного проживания, остановки общественного транспорта, различные магазины, ФОК, бассейн, ледовый каток, ТЦ Мармелад, детский сад 31, школа 102.
Рядом проходят улицы Хорошева, Морозова, Покрышкина, 8 Воздушной Армии.
Прямая продажа, квартира без обременений, 1 взрослый собственник.
Если у Вас не продано свое жилье или Вы хотите приобрести какую-либо недвижимость АН "Новоселье" окажет квалифицированную помощь по всем вопросам.