3-комнатная квартира по адресу: проспект имени Ленина, 337, Волжский, Волгоградская область
Улучшенная планировка: общая без учета балкона 72.10 / жилая 48.80 / кухня 9.50 кв. метров.
Раздельные комнаты: 17.90 + 17.90 + 13.00 кв. метров.
Квартира в отличном состоянии. Натяжные, подвесные потолки. Пластиковые окна. На полу ламинат. Установлены современные межкомнатные двери. Стены на кухне декоративная штукатурка, окрашены в белый цвет. Раздельный санузел. Есть застекленный пластиком балкон, теплый пол, имеется шкаф и розетки. В квартире выполнен качественный ремонт (на кухне стены декоративная штукатурка, в коридоре (холле), декоративный камин и большое зеркало, дополнительно оборудована гардеробная (их в квартире две). На полу ламинат везде, выровнены все стены, поверх обои пастельных тонов. Балкон с выходом из кухни — мечта любой хозяйки. Все комнаты раздельные, санузел раздельный, в туалете установлен бойлер на 30 литров — гарантия постоянной горячей воды обеспечена. В каждой комнате установлены сплит системы, которые остаются новым собственникам, в том числе и на кухне.
При продаже остается: 4 сплит-системы, кухонный гарнитур со встроенной вытяжкой, варочной поверхностью, большой диван в зале, шкаф в спальне и стол, шкафы в детской спальне, прихожка в холле, стиральная машина в ванной и зеркало, бойлер на 30 литров.
Квартира разносторонняя и не угловая, окна выходят во двор с видом на Волгоград, с зала на восточную сторону.
До остановки общественного транспорта 5 минут — автобус 2У, маршрутка 6А теперь ходит по новому маршруту до 28 микрорайон, конечная маршрутки 17, 5 в 10 минутах. Сразу за домом детский сад, школа в 10 минутах в соседнем микрорайоне.
Условия продажи: 1 собственник, чистая продажа, подходит под ипотеку.
Остановка: 28 микрорайон, ЖК Радужный, рядом проходят улицы: Харламова, Оломоуцкая, Александрова, проспект Дружбы.
Объект 917898