Трехкомнатная квартира с ремонтом в удобном месте. 18-й микрорайон.
Дом расположен на пересечении Дружбы и Пионерской, окна квартиры выходят на сквер по проспекту Дружбы.
Общая площадь с учетом балкона: 57.1 кв. м. Планировка включает: 3 комнаты (15.5, 13.3 и 10.5 кв. м), кухню 6.5 кв. м, совмещенный санузел, остекленный балкон площадью 2.1 кв. м.
В соседнем дворе расположена Русско-американская школа. В радиусе 350 метров находятся средние школы 9, 27 и 28 и 4 детских сада. Позади дома находятся популярные зоны для отдыха и прогулок: парк 40-летия Победы, расположенный на улице Пионерской, а также новый сквер на проспекте Дружбы.
50 метров от подъезда — остановка городского транспорта "Пионерская" (маршруты 1, 3 и 160). До улицы Мира 5 минут (500 метров) неспешного шага через парк.
Собственники взрослые, квартира без обременений, сделка возможна в любое время, ключи отдадим в день сделки.
Если эта квартира вас заинтересовала, но для покупки нужно продать свою недвижимость, приходите. Мы постараемся найти приемлемое решение.
Звоните сейчас и задавайте любые вопросы.