Срочно продается 2 - комнатная квартира в Советском районе, ЖК Комарово!
Квартира расположена на 1 этаже 9 - этажного дома 2013 г. постройки.
Просторная уютная квартира с видом во двор, в хорошем состоянии. Пластиковые окна, на полу линолеум. Есть застекленная лоджия. Установлены счетчики на воду и газ. Все счетчики поверены.
В квартире выполнен современный косметический ремонт.
Спокойный развивающийся спальный район города, аккуратный двор, есть детские площадки, магазины, аптеки, ПВ маркетплейсов. В шаговой доступности школа, детские садики, Аграрный университет, остановка общественного транспорта. Достаточно много парковочных мест для автомобилей.
Комфортная транспортная развязка: выезд на ул. Казахская и Университетский проспект.
Рядом улицы: Тимирязева, Владимирская, Академика Королёва, Песчанокопская, Ивановского.
Условия сделки: 3 совершеннолетних собственника, долгов и обременений нет, подходит под все виды сертификатов. Все документы готовы к максимально быстрой сделке!
Звоните, записывайтесь на просмотр!
Ипотека без первоначального взноса на выгодных условиях от ведущих банков! Юридическое сопровождения сделки "под ключ" - 100% безопасность - опыт 25 лет!
Хотите купить эту недвижимость, но не продана ваша - звоните!
Реальному покупателю - ТОРГ !
Арт. 118230796