Двухкомнатная квартира со свежим капитальным ремонтом на четвертом этаже.
23 микрорайон. Пересечение проспекта Дружбы и Малой Оломоуцкой.
Окна квартиры выходят на Малую Оломоуцкую улицу, на юго-восток. Это значит, что солнечные лучи наполняют помещение светом в первой половине дня.
Площадь квартиры 48.9 кв.м + лоджия 3.3 кв.м.
Изолированные комнаты 11.6 кв.м и 16.6 кв.м. Кладовая - гардеробная с системой хранения.
Кухня 8.2 кв.м оборудована кухонным гарнитуром со встроенной техникой: варочная панель и духовой шкаф фирмы Bosch, вытяжка.
В квартире выполнен капитальный ремонт: заменены трубы водоснабжения, электрическая проводка, стены выровнены, натяжные потолки. Напольное покрытие: ламинат, плитка. Качественные межкомнатные и надежная входная дверь. Современная плитка в ванной комнате и санузле. Сплит-система.
Чистый подъезд. Новый лифт.
Местоположение. Район удобен для для проживания. В пешей доступности три остановки на проспекте Дружбы, улице Оломоуцкой и Мира, трамвайная остановка, взрослая и детская поликлиники. Пятерочка, аптеки, пункты выдачи интернет магазинов. ФОК Авангард: тренажерный зал, секции для детей и взрослых; теннисный клуб Дружба; зеленый ухоженный ПКиО Новый город.
Две школы: кадетская и физико-математическая школа 30, три детских садика.
Документы. Один взрослый собственник. Подходит под все формы расчета.
Хотите записаться на просмотр или задать вопросы? Напишите в чат или позвоните по номеру из объявления.
Если вам понравилась эта квартира, но для покупки нужно продать cвoю нeдвижимoсть, приходите на просмотр. Bместе мы нaйдeм peшeние.
__________________________
АН "Прайм Бюро" - персональный подход к каждому клиенту!