Продажа от Агентства Недвижимости Ольги Бакутиной !
Смотрите, что вас ждет:
Трехкомнатная квартира на 8-м этаже 9-ти этажного дома в Дзержинском районе. Окна пластиковые. Санузел раздельный.Лоджия остеклена.
Дом расположен в тихом месте.
В шаговой доступности: школа, детский сад, сетевые магазины, остановка общественного транспорта, ТЦ "Парк Хаус", "Мармелад", лицей 9, каток, бассейн, пpодуктoвыe магaзины, cалoны кpаcоты, aптеки, кaфе, фитнec зaл, парки.
Общая площадь 74,8 м2
Жилая- 43,5 м2
Кухня - 15,3 м2
О ДОМЕ: 1965 года постройки.
Соседние улицы: Покрышкина, Симонова, , бульвар 30 лет Победы, , Расула Гамзатова, 8-й Воздушной Армии
УСЛОВИЯ ПРОДАЖИ: без обременений
Безопасная сделка: Работаем через банковские ячейки или аккредитивы. Полное юридическое сопровождение "под ключ".
Не тратьте время на десятки просмотров — этот вариант уже проверен нами. Нашли лучшее для вас! Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр и забронировать квартиру.
Работаем честно, быстро и на результат.
Помощь в оформлении ипотеки на выгодных условиях. Не упустите шанс стать владельцем квартиры, в которой каждая деталь создана для комфорта. Идеальный вариант для семьи или инвестиций. Гарантируем прозрачность и скорость на всех этапах сделки. Звоните для консультации и просмотра!