1-к квартира по адресу: им Маршала Советского Союза Г.К.Жукова пр-кт, д. 108 в Дзержинском районе;
Улучшенная планировка: общая 40.00 / жилая 19.00 / кухня 7.00
Квартира в отличном состоянии. Однокомнатная квартира-студия. Натяжные потолки. Пластиковые окна. На полу ламинат. На стенах декоративная штукатурка. Зона балкона введена в общую площадь с применением технологий утепления и электрическим теплым полом. Выполнен дизайнерский ремонт, шумоизоляция по периметру, выгребли все до перекрытия, пригласили Теплоимпорт для монтажа всех труб, качественная электрика ABB и Legrand.
В санузле установлен бойлер. Сауна из канадского кедра. Микроэлементы Гималайской соли наполнят ваши бронхи и лёгкие, а их более 90. Лечебная цветотерапия улучшит Ваш сон и чистоту жизни. Аква колонки с музыкой в сауне и ванной зададут ритм нового дня и расслабят вечером. Сантехника hansgrohe. Тропический душ.
Своё ТСЖ (минимальная оплата). Подача воды и отопления сверху. Установлены счетчики на воду. На этаже имеется кладовая для хранения 4 кв.м. Дом оснащён новыми пассажирским и грузовым лифтами (меняли в 2025 г.).
Удобное расположение в развитом районе. Рядом отличная инфраструктура: новая школа, Центр детского творчества, детские сады, магазины, аптеки, кофейня. Очень удобная развязка можно уехать в любую точку города, 10 минут езды до центра.
При продаже остается: кухонный гарнитур, духовой шкаф и микроволновая печь, встроенный холодильник, варочная панель, вытяжка, сплит-система, телевизор, шкаф, диван с ортопедическим матрасом, кровать, тумбы прикроватные и под тв зоной, столы, стулья
Квартира не угловая, окна выходят на восток
Условия продажи: чистая продажа, подходит под ипотеку.
Остановка: Центр детского творчества, Агентство воздушных сообщений, рядом проходят улицы Хорошева, Константина Симонова, им. Землячки, бульвар 30 лет Победы
Объект 673657