3-к квартира по адресу: Кузнецкая ул, д. 65 в Ворошиловском районе;
Улучшенная планировка: общая 58.50 / жилая 38.50 / кухня 8.00
Раздельные комнаты: 15.8 + 10.2 + 12.5 метров
Квартира в хорошем состоянии. В квартире выполнен свежий современный ремонт, что делает её идеальным вариантом как для семей с детьми, так и для молодежи, которая ценит комфорт и удобство. Отличное сочетание цены и качества делает это предложение привлекательным для тех, кто ищет идеальный вариант для жизни в Волгограде. Натяжные потолки. Пластиковые окна. На полу ламинат. Установлены современные межкомнатные двери. Раздельный санузел. Есть застекленная пластиком лоджия
При продаже остается: кухонный гарнитур, варочная поверхность, духовой шкаф, сплит-системы
Квартира разносторонняя, окна выходят во двор и на улицу. Открывается красивый вид.
Рядом с домом находятся все необходимые учреждения и заведения, среди которых средняя школа 48, лицей 11, детские сады 337 Ворошиловского района, поликлиника 4 .
Благоустроенная территория вокруг дома предоставляет доступ ко всему необходимому: супермаркетам "Покупочка" и "Магнит", расположенным всего в 100 метрах от дома. Не упустите возможность стать счастливым обладателем этой прекрасной квартиры в удобном местоположении.
Условия продажи: чистая продажа, подходит под ипотеку.
Остановка: Новоузенская, Елецкая, Елисеева. Казанский собор, рядом проходят улицы Буханцева, Елецкая, Елисеева, Новоузенская
Объект 919755