Продаю квартиру - ЕВРО 2-х комнатную квартиру в ЖК "Волжские Паруса" в отличном состоянии.
Удобное месторасположение: первая береговая линия. Отличная транспортная развязка (быстрый выезд на нулевую и первую продольную).
На самом деле это - дизайнерская лучшая-видовая квартира на 24 этаже 32 этажного дома ЖК "Волжские Паруса" с прекрасным видом на Волгу.
Общая фактическая площадь квартиры - 73,4 кв. м.
В это пространство вложено много средств и души собственника.
1. Электрика - ввод на 380 , вводной автомат на 63 ампера. Вся разводка от распределительного щита напрямую к каждой розетке. Группы выключателей света одновременно работают с трех разных мест: из коридора, из зоны зала и перед входом в спальную комнату. Вся система электроснабжения в квартире собрана из комплектующих немецкого производителя - компания Schneider. Имеются таймеры включения холодильника, на случай непредвиденного отключения света в здании. В квартире установлены автоматы, которые отключают сеть при перегрузках электросети.
2. Вытяжка - в ванной располагаются два вентилятора. Кухонная вытяжка выполнена из 150 мм трубы , с канальным вентилятором установленным в ванной, в застенках (доступ через люк под плиткой) . Высокоэффективная система вентиляции стоит зонт из нержавеющей стали с фильтрами для улавливания пыли и жира.
3. Мебель - остается диван в зале, комплект мебели состоящий из 4 стульев и банкетки в одном цветовом решении. Кухня и вытяжной зонт - кухня изготовлена производителем бренда "Кухни Мария". Тумба в ванной с бетонной раковиной и столешницей с интересным узором на камне. Остается всё в гардеробной и в ванной комнате. Все полочки и стеллажи остаются.
4. Элементы декора (фреска под спил дерева, подоконники из дерева (материал - бук) с необычной обработкой, кирпичи в спальной - сделаны из натурального камня (старинной постройки), медная поталь - фартук на кухне, стеклоблоки были привезены из Чехии).
5. Отопление (батареи скрыты в ниши и усилены теплоизоляционным материалом) , в ванной по всему полу подогрев. В квартире установлен прибор учета теплоносителя, который позволяет регулировать не только тепловой режим, но и коммунальные расходы.
6. Кондиционирование: установлено два инверторных кондиционера фирмы Toshiba , которые эффективно контролируют микроклимат в жилом пространстве.
7. Освещение - большая часть освещения выполнена с диодными лампами теплого свечения (2700-3000 К ). В квартире достаточно света, что позволяет создать в помещениях уютную и комфортную обстановку на протяжении всех времен года.
8. Затенение - роль ставни (блэкаут) на каждом окне , а так же шторы в спальной, тоже блэкаут.
Условия сделки: 1 совершеннолетний собственник, подходит под все виды сертификатов. Все документы готовы к сделке, что делает покупку быстрой и безопасной. Чистая продажа.
Звоните, записывайтесь на просмотр!
Ипотека без первоначального взноса на выгодных условиях от ведущих банков!
Юридическое сопровождения сделки "под ключ" - 100% безопасность - опыт