квартира студия для инвестиций.
Продаётся уютная квартира площадью 24 квадратных метра на 9 этаже 17-этажного дома, расположенного по адресу: город Волгоград, улица *** ***, дом 25/1.
окна смотрят в сторону волги и центральной набережной.
Жилая площадь составляет 15 метров, где каждый сантиметр пространства продуман для вашего удобства. Разработан более продуманный план расстановки с кухней, кроватью и диваном. Для сдачи в аренду или жилья одного человека рядом со всеми важными точками в городе и учебными заведениями.
Любителям ухода за собой и поддержания красоты придутся по душе соседствующие студии и школы красоты: Surgalieva studio, V.p.studio, школа-студия красоты, Catherine, студия красоты, Chelka и другие подобные заведения.
Этот вариант идеально подойдет как для одинокого жителя, так и для молодой пары, ценящей комфорт, удобство и качество своего жилища. Приглашаем вас оценить все преимущества данной квартиры лично!
Продажа по переуступке прав дду.
Передача ключей планируется в январе-феврале 2026