Продаётся современная 2-комнатная квартира (европланировка) в новом жилом комплексе микрорайона Долина, Советский район.
• Квартира находится на 10 этаже 22-этажного дома, окна выходят на восток, что обеспечивает хорошее естественное освещение.
• Важной особенностью является необычная планировка: по техпаспорту — двухкомнатная, фактически включает кухонную нишу - 5 кв.м и две жилые комнаты площадью 8,7 и 13,7 кв.м, что позволяет реализовать индивидуальные идеи по зонированию.
• Объект продается без отделки, есть возможность оформить пространство по личным предпочтениям.
• В доме установлены интернет, видеонаблюдение и домофон для вашего комфорта и безопасности.
Инфраструктура дома включает: современные детские и спортивные площадки, места для хранения колясок и велосипедов, крышную газовую котельную, три лифта, а также высокое качество обслуживания, обеспечиваемое собственной управляющей компанией.
Расположение отличное: остановки общественного транспорта рядом, детский сад в 3 минутах ходьбы, школа 55, футбольная школа им. Л.В. Слуцкого, в непосредственной близости строится торговый центр, а также функционируют магазины и сервисные центры.
Звоните и записывайтесь на просмотр!