Продаётся 2-комнатная квартира на 4 этаже пятиэтажного панельного дома, общей площадью 45 кв.м., по адресу: город Камышин, 4 микрорайон, дом 29.
Квартира расположена в развитом районе города, после капитального ремонта: новые полы (заливалась стяжка пола), постелен ламинат 33 класса, новая электропроводка ГОСТ (медь), заменена вся сантехника, стояки, батареи, трубы, ванна, унитаз, межкомнатные двери, входная железная дверь, кафель в ванной комнате, поклеены флизелиновые обои хорошего качества, пластиковые окна. Балкон отделан как изнутри, так и снаружи. Качественные натяжные потолки.
Квартира не требует никаких вложений. Комнаты изолированы. Рядом "Аллея Маресьева", Торговый центр "Небо" всё в пешей доступности: поликлиника, городская больница, остановки, магазины, отличное место расположения для жизни в городе.
Рассмотрим варианты обмена на жильё любой площади.
Помощь в оформлении договора купли-продажи, сопровождении сделки по мат. капиталу, получении ипотечного кредита, использовании субсидий по ипотеке за 3-го ребенка, сопровождении документов по ипотечной сделке Сбербанк, СовкомБанк, Россельхоз Банк, Газпром Банк и т.д.
Понравилась квартира, но еще продаете свою? Выкупим Вашу квартиру за 1 день! Получите задаток за свою квартиру уже сегодня и готовьтесь к переезду в новую.