Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 1-комн. квартира, 36,3 м²

Общая площадь36,3 м²
Жилая площадь18,3 м²
Площадь кухни8,5 м²
Этаж3 из 5
К продаже 1 -я квартира в кирпичном доме 3/5, б/б, 36,3 /18,3 /8,5 м2 по адресу: Волгоград, Красноармейский район, ул. Удмуртская 24 ( остановка: комплекс "Юбилейный"). Квартира в идеальном состоянии с полным капитальным ремонтом, подойдет для тех кто хочет зайти и сразу жить ( вложений никаких не требуется): полы ровные залиты по уровню покрытие керамогранит и линолеум, стены выровнены, потолки натяжные, окна ПВХ, новая сан/техника, трубы, радиаторы отопления, установлены счетчики на воду, полностью поменяна электропроводка со всей электрикой, современные двери. П При продаже в квартире останется вся мебель и интерьер ( все что на фото) из техники сплит/система, стиральная машина. Центральное место с развитой инфраструктурой в шаговой доступности школа, детский сад, сетевые магазины, рынок, ТЦ "Юбилейный", пункты выдачи, остановки общественного транспорта в любую точку города. Соседние ул. 50 лет Октября, Фадеева, проспект Героев Сталинграда, Канатчиков. 1 собственник. Чистая продажа. Ключи в день сделки.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

36,3 м²

Жилая площадь

18,3 м²

Площадь кухни

8,5 м²

Высота потолков

2,6 м

Санузел

1 совмещенный

Ремонт

Евроремонт

Продаётся с мебелью

Да

О доме

Год постройки

1965

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
2 540 000 ₽
Цена за метр
69 972 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены