4-к квартира по адресу: Новоузенская ул, д. 4 в Ворошиловском районе;
Улучшенная планировка: общая 82.90 / жилая 53.40 / кухня 8.10
Раздельные комнаты: 11.7 + 11.8 + 11.9 + 18.0 метров
Квартира в отличном состоянии. Натяжные, дизайнерские потолки. Пластиковые окна. На полу ламинат. Установлены современные межкомнатные двери. Раздельный санузел. Есть застекленная пластиком лоджия. Квартира с хорошим, качественным ремонтом, гдe пpoдумaн каждый элемент — от инженеpных рeшeний (грамотная разводка электрики, WI-FI, телевидения, удобное расположение розеток во всех комнатах и зонах квартиры), до встроенной мебeли. Все коммуникации заменены, электрический щиток (все подписано). Подогрев пола в ванной комнате и прихожей, на полу европейский ламинат и плитка. Прекрасная планировка: четыре раздельные комнаты, гостиная с выходом на лоджию, три спальни, в одной из них, также имеется второй выход на лоджию, большой холл, зона кухни, санузел и ванная комната и коридор ведущий к входной двери. Входная дверь- производство Torex.
Перед квартирой организован предбанник. Вся лестничная площадка закрывается дополнительной железной решёткой. В доме установлены новый пассажирский и грузовой лифты.
Потрясающий вид на город, видно Волгу, купола Казанского собора и Собора Александра Невского. Все праздничные салюты можно наблюдать с собственной лоджии.
При продаже остается: кухонный гарнитур с встроенной техникой, мебель
Квартира разносторонняя, окна выходят во двор и на улицу
Условия продажи: чистая продажа, подходит под ипотеку.
Остановка: Елисеева, рядом проходят улицы Кузнецкая, Елисеева, Череповецкая, Милиционера Буханцева, Моздокская
Объект 934873