1-к квартира по адресу: им. гвардии сержанта Шумского ул, д. 5а в Советском районе;
Планировка: общая 32.20 / жилая 14.10 / кухня 8.00
Квартира в отличном состоянии. В квартире выполнен евро-ремонт. Натяжные потолки. Пластиковые окна. На полу ламинат, в коридоре и кухне керамогранит. Установлены современные межкомнатные и входная двери. В совмещённом санузле стены и полы выложены современным керамогранитом, установлен водонагреватель. Стоят счётчики на воду и газ. Есть застекленная пластиком лоджия, утеплена.
При продаже остается: кухонный гарнитур, варочная поверхность духовой шкаф, 2 встраиваемых шкаф-купе в коридоре, 2 сплит системы, водонагреватель, тумба под раковину и зеркало в ванной
Квартира не угловая, окна выходят на улицу.
Рядом с домом: школа, датский садик, сетевые магазины, аптеки, пункты выдачи. Остановка общественного транспорта в минуте ходьбы.
Условия продажи: 1 собственник, подходит под ипотеку.
Остановка: школа 55, Родниковая долина, рядом проходят улицы Грибанова, Степанищева, Солнечникова, Курсекова
Объект 935945