Продается уютная двухкомнатная квартира в кирпичном доме 1971 года постройки. Квартира расположена на 4 этаже 9 этажного дома, двухсторонняя, окна кухни-гостиной на улицу, спальня во двор. Комнаты и с/у раздельные. В квартире установлены счетчики на газ и воду, балкон застеклен.
Дорогая кухня с барным столом и встроенной техникой . На стенах в кухне - гостиной декоративная штукатурка, на полу ламинат.Испанский керамогранит в зоне кухни. В гостиной остается тумба под ТВ с зоной хранения.
Детская комната объединена с лоджией, на которой располагается большая школьная зона, рассчитанная на двоих детей и книжный шкаф. На полу теплый пол. Большой модульный шкаф с большим количеством места для хранения, стеллажи для игрушек и книг — все это также останется новым владельцам.
Небольшая, но вместительная гардеробная с открытыми полками позволяет разместить все необходимые вещи и предметы гардероба.
На стенах в коридоре декоративная штукатурка и керамогранит на полу.
Санузел вмещает большую ванну размером 190х90 см., унитаз, тумбу с раковиной, полотенцесушитель.
В шаговой доступности школа, детский сад, магазины. Удобная транспортная развязка (трамвай, троллейбус, маршрутки). Во дворе есть детская и спортивная площадки.
*общая площадь указана с учетом лоджии
Рядом улицы - Туркменская, Аджарская , К. Маркса.
Условия сделки: 2 совершеннолетних собственника, более 5 лет в собственности.
Ипотека без первоначального взноса на выгодных условиях от ведущих банков! Юридическое
сопровождения сделки "под ключ" - 100% безопасность - опыт 25 лет!
Хотите купить эту недвижимость, но не продана ваша - звоните!
Арт. 115772663