Продается просторная трехкомнатная квартира в величественном сталинском доме на одной из центральных улиц Волгограда — Советской.
Расположение в престижном Центральном районе гарантирует максимальную доступность ко всей ключевой инфраструктуре города: главным проспектам, набережной, культурным достопримечательностям, магазинам, кафе и ресторанам.
Квартира обладает отличной планировкой и находится в прекрасном состоянии.
Общая площадь составляет 75 кв.м, из которых 47 кв.м — уютная жилая зона, а просторная кухня — 12 кв.м.
Высокие потолки и большие светлые окна, характерные для сталинок, наполняют все помещения обилием естественного света.
В комнатах - настоящий паркет, что добавляет интерьеру тепла и солидности. Санузел — совмещенный.
Квартира расположена на 2 этаже 6-этажного дома, что является оптимальным вариантом как для семей с детьми, так и для всех, кто ценит удобство.
Бонус для покупателя-вся мебель и техника!
Во дворе дома обустроена детская площадка.
В шаговой доступности находятся школы, детские сады, поликлиники и остановки общественного транспорта.
Объект предлагается к продаже без долгов и любых обременений. Чистая продажа от собственника. Квартира идеально подходит для покупки с использованием ипотечного кредитования, материнского капитала и всех видов жилищных субсидий. Готова к просмотру в любое удобное время!
вторичка центр ипотека сталинка трешка паркет советская
Объект 1-326180