СТИЛЬНАЯ КВАРТИРА НА ПРОСПЕКТЕ ЖУКОВА
Забудьте о поисках идеального жилья - Вы его нашли!
В продаже стильная,уютная евротрешка по проспекту Жукова - в центре Дзержинского района. Превосходное предложение для семейной пары - молодых и амбициозных.
Это не просто жилье, а Ваш новый комфортный мир:
Стиль и лаконичность отделки, отличное состояние, не требующее вложений - Вам не нужно тратить время и деньги на обустройство: сделан свежий ремонт исключительно из качественных отделочных материалов европейского производства. Окна Rehau, качественные межкомнатные двери, входная дверь Torex. Керамогранит, ламинат, напольная плитка, натяжные потолки, многоуровневая система освещения. Теплые полы в кухне и коридоре. Все коммуникации новые и современные. Установлен фильтр питьевой воды.
Полная комплектация мебелью и бытовой техникой: Bosch - холодильник, варочная панель, духовой шкаф, стиральная машина Beko, телевизор Samsung, вытяжка Krona, обеденный стол и стулья из натурального дерева, кровать Шатура с ортопедическим матрасом Ascona. Сплит-система обеспечит Вас прохладой в летний зной. ВСЕ ОСТАЕТСЯ В ПОДАРОК ПОКУПАТЕЛЮ, ЗАХОДИТЕ И ЖИВИТЕ!
Высокие потолки 2.80 м. - больше света и воздуха
Кухня-гостиная - идеальное место для дружеских встреч и семейных праздников
Две отдельные комнаты площадью подарят Вам и Вашим близким личное пространство
Гардеробная - решение вопроса с хранением вещей
Большая лоджия с панорамным остеклением окон создает дополнительное пространство для отдыха
Санузел совмещен - удобно
ИНВЕСТИЦИОННАЯ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ: такие квартиры крайне редко появляются в продаже. Это надежная инвестиция в недвижимость, которая всегда будет в цене.
О ДОМЕ: жк Георгиевский - современный дом комфорт класса,построен в 2016 году. В доме два лифта: пассажирский и грузовой. Ведется видеонаблюдение 24/7. Добропорядочные дружелюбные соседи - живите среди людей своего круга.
МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: проспект Жукова - центр Дзержинского района и всего 6.4 км до центра города. Рядом улицы Хорошева, Землячки. Остановка транспорта Агентство воздушных сообщений в 5-ти минутах ходьбы от дома.
ИНФРАСТРУКТУРА: салоны красоты, кафе и рестораны, аптеки, магазины - все рядом. Ближайший салон красоты Причесон в 58 метрах, магазин Магнит в 139 метрах от дома. Несколько детских садов, школ, трк Парк хаус в 10 минутах ходьбы от дома.
Продаем в связи с переездом, а то бы не продавали!
ПО ДОКУМЕНТАМ: один собственник, свободная продажа - прозрачная и быстрая сделка.
Не упустите шанс жить на вершине комфорта! Звоните, договоримся о просмотре.
Агентство Недвижимости Германа Кутыгина гарантирует Вам безопасность сделки со страховым покрытием до 10.000.000 рублей. За 17 лет ни одна сделка не была подвергнута сомнению. Наша профессиональная ответственность застрахована.