Предлагается к покупке 2-комнатная квартира в Краснооктябрьском районе!
Квартира уютная, светлая и просторная! Все окна выходят во двор, на солнечную сторону, есть балкон. Установлены двухкамерные пластиковые стеклопакеты на все окна, сплит-система, заменены трубы отопления, водоснабжения и канализации, установлены счетчики.
Квартира под ремонт, и если вы хотите воплотить свои дизайнерские задумки, зонирование жилого пространства, то это точно получится: в квартире кроме 2-х комнат есть отдельное помещение под кабинет либо гардеробную (на усмотрение новых хозяев). В квартире остается мебель и техника (по согласованию с покупателем). Можно заезжать жить хоть сегодня!
Квартира расположена на 2 этаже 2 этажного кирпичного дома (межэтажные перекрытия и лестничные марши - железобетон).
В рамках программы капитального ремонта в доме в 2016 году выполнены:
капитальный ремонт кровли, фасада, отмостки, балконных плит;
замена трубопроводов водоснабжения и отопления на полипропилен, капитальный ремонт системы электроснабжения дома до квартирных счетчиков.
На придомовой территории достаточно мест для парковки личного авто.
Комфортная транспортная развязка. Остановка в 3-х минутах ходьбы. В шаговой доступности остановки общественного транспорта (трамвай, автобус, маршрутное такси), магазины, клиническая больница 12, школы 3 и 32, детский сад 273, рынок, отделения маркетплейсов и банков.
Рядом улицы: ул. Поддубного, пр-т Металлургов.
Условия сделки: 1 совершеннолетний собственник, долгов и обременений нет, подходит под все виды сертификатов. Все документы готовы к максимально быстрой сделке! Звоните, записывайтесь на просмотр!
Арт. 127829708