Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 50,4 м²

Общая площадь50,4 м²
Жилая площадь28,6 м²
Площадь кухни7,6 м²
Этаж4 из 5
Продается просторная 2-комнатная квартира в доме чешской планировки! Идеальный вариант для семьи с детьми или молодой пары, мечтающей об собственном уютном гнездышке! Планировка включает две уютные комнаты с разносторонней планировкой и отдельную просторную кухню. Раздельный санузел - удобно для семьи. Застекленный балкон - идеальное место для отдыха. Имеется кладовка для хранения вещей. Общая площадь квартиры - 50.4 кв. м, жилая площадь - 28.6 кв. м, кухня - 7.6 кв. м. Высота потолков составляет 2.6 м. Для активного отдыха во дворе есть детская и спортивная площадки. Здесь можно гулять на свежем воздухе и заниматься спортом. Дом расположен в благоустроенном микрорайоне с развитой инфраструктурой. В пешей доступности находятся два детских сада и школа. Рядом расположены сетевые магазины ("Пятерочка", "Магнит"), отделения банков, Аграрный университет, медицинский колледж, больница 7, а для встреч с друзьями - кулинария "Конфетки-Бараночки". Все необходимые услуги находятся под рукой! Отличная транспортная доступность, 15 минут до центра. Рядом с домом остановки общественного транспорта: трамвая, автобуса, маршрутного такси. Квартира в собственности более 5 лет, чистая продажа. Возможна ипотека. Безопасная и удобная покупка для вашей семьи. Бесплатное юридическое сопровождение!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

50,4 м²

Жилая площадь

28,6 м²

Площадь кухни

7,6 м²

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Без ремонта

О доме

Год постройки

1980

Строительная серия

111-86

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

6

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
5 300 000 ₽
Цена за метр
105 159 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
3 года
Объектов в работе
13