Предлагается к покупке новая 2-комнатная квартира в Краснооктябрьском районе!
Квартира расположена на 3 этаже 5 этажного кирпичного дома. Квартира, светлая и просторная, в отличном жилом состоянии! Все окна выходят во двор.
В квартире выполнен ремонт: установлены двухкамерные пластиковые стеклопакеты на все окна. Напольное покрытие - качественный линолеум, потолок натяжной. Комнаты раздельные, изолированные. Просторная кухня, площадь и конфигурация которой позволяет разместить все необходимое для комфортного приготовления пищи.
Квартира абсолютно новая, не сдавалась, никто не проживал, поэтому ремонт и сантехника абсолютно свежие. Можно заезжать жить хоть сегодня!
Дом новый, сдан в 2024 году, кирпичный, теплый, с централизованным горячим водоснабжением, прекрасно отапливается (в квартире тепло, отличный микроклимат). Дом оборудован лифтом, что значительно упрощает жизнь (завоз мебели, прогулки с детскими колясками и т.д.). В подъезде также оборудован пандус для колясок - тоже большой плюс.
Рядом с домом достаточно места для парковки автотранспорта.
Дом расположен в ЖК на Матросова, до микрорайона ходит маршрутка от остановки общественного транспорта ЖКО по ул.Еременко.
На территории жилого комплекса работают пункты маркетплейсов Wildberries, OZON.
В шаговой доступности ул.Еременко, остановки общественного транспорта, школа, детский сад, рынок, вся городская инфраструктура. При этом жилой комплекс расположен в тихом месте, окружен частными домами, с территории ЖК открывается прекрасный вид на Мокрую Мечетку.
Рядом улицы: Генерала Ватутина, Жданова, Навигационная,
Условия сделки: 3 совершеннолетних собственника, долгов и обременений нет, подходит под все виды сертификатов. Все документы готовы к максимально быстрой сделке! Звоните, записывайтесь на просмотр!
Ипотека без первоначального взноса на выгодных условиях от ведущих банков! Юридическое сопровождения сделки "под ключ" - 100% безопасность - опыт 25 лет!
Хотите купить эту недвижимость, но не продана ваша - звоните!
Арт. 128183438