В продаже квартира от собственника!
В микрорайоне бульвар Энгельса, по адресу: улица Гражданская, дом 14, продается светлая и просторная двухкомнатная квартира улучшенной планировки.
Квартира находится на первом высоком этаже. Общая площадь — 50,5 кв. м. Из них 28 кв. м — жилая площадь, а 9 кв. м — кухня.
О квартире:
Фотографии полностью раскрывают все особенности квартиры. Она в отличном состоянии. Комнаты изолированные, с энергосберегающими стеклопакетами. Установлены новые межкомнатная и входная двери. Стены выровнены, пол покрыт линолеумом, проводка новая. Заменены радиаторы отопления. Кухня просторная, с новыми коммуникациями и газовым счетчиком. В коридоре достаточно места, есть вместительная гардеробная-кладовая. Ванная и санузел раздельные, отделаны кафелем, оснащены новой сантехникой и счетчиками. Лоджия застеклена и утеплена. В подъезде есть мусоропровод и новый лифт. Подъезд чистый и светлый, с домофоном. Из окон виден ухоженный двор с детскими и спортивными площадками. Во дворе есть открытая парковка.
Преимущества покупки:
1 Чистая продажа квартиры. Ключи в день сделки.
2 Кухонный гарнитур остается при продаже.
3 После просмотра квартиры возможна скидка от собственника.
4 Подходит для покупки за наличные, ипотеку или сертификаты.
5 Квартира без арестов и коммунальных долгов и готова к продаже.
Местоположение:
В шаговой доступности остановка общественного транспорта бульвар Энгельса, а также улицы: Изобильная, Тельмана, Остравская, бульвар Энгельса, проспект Героев Сталинграда.
ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПРОСМОТР В УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ.
Если не можете дозвониться, напишите сообщение в чате. Я вам перезвоню.
ХОТИТЕ КУПИТЬ НАШУ КВАРТИРУ?
Звоните, даже если ваша недвижимость еще не продана.