Продаётся однокомнатная квартира в чистой продаже от собственника. Удобная локация.
Состояние квартиры - под ремонт. Жить можно, но эстетически все устарело. Есть шанс создать интерьер по своим вкусам и предпочтениям. В настоящее время уже заменены окна, балконная пара, входная дверь. Полы прочные, не скрипят. Дом "сталинка", ж/б перекрытия.
Комната просторная и светлая. Санузел раздельный. Есть кладовая, что помогает избавиться от визуального шума и упорядочить пространство.
Kрoвля дома в отличном сoстоянии. Чистый и ухоженный двор и подъезд, тихие соседи.
Квартира без арестов и коммунальных долгов, никаких обременений.
В квартире никто не прописан. 2 взрослых собственника.
ТОРГ РЕАЛЬНЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ.
В услугах риэлторов не нуждаемся. Для сопровождения сделки риэлтор, уже есть.
Хорошая транспортная доступность: до метро можно дойти пешком, недалеко от дома автобусная остановка (автобус 43).
Рядом с домом расположен парк, поликлиника 2, кабинет компьютерной томографии, продуктовый магазин Магнит, а также различные салоны красоты и парикмахерские.
Приглашаем вас оценить все преимущества данной квартиры лично! Она ждёт своих новых владельцев, готовых вдохнуть в неё новую жизнь и наполнить её теплом домашнего уюта.