Уважаемые покупатели, Bашeму внимaнию прeдлaгaем 3-к квартиру в районе Тулака Советского paйона.
Дом кирпичный, удобное расположение дома- в тихом, спокойном месте, но рядом со всеми прелестями цивилизации.
Квартира разносторонняя, общей площадью: 60,6 кв.м., раздельные комнаты, площадью: 16,3 квм и 13 кв.м. и 9 кв.м., кухня занимает площадь: 8,1 кв.м., рaздeльный c/у, имеется з/лоджия на две комнаты. В квартире установлены окна ПВХ, новые радиаторы отопления и счетчики на все коммуникации.
Состояние квартиры удовлетворительное, жилое. В зале сделан ремонт: натянут потолок, на полу ламинат. Квартира тёплая и уютная.
Чистый подъезд, приятные соседи.
Абсолютно всё рядом для комфортного проживания. В шаговой доступности набережная на берегу Волги, сети различных магазинов, остановка общественного транспорта, школа, места для проведения досуга, во дворе детский сад, до центра города 15 мин на троллейбусе.
Рассмотрим предложения по покупке квартиры в ипотеку, с использованием различных видов сертификатов. Помощь в одобрении ипотечного кредита, подготовка и оформление всех необходимых документов для банка. Заявку Вы можете подать в офисе агентства, в любой банк на Ваше усмотрение, можно в режиме онлайн.
Готова к продаже. Полное юридическое сопровождение сделки. Свободная продажа.
Хотите жить в благоустроенном спальном районе, звоните и приходите на осмотр!