Продается просторная трехкомнатная квартира в популярном Дзержинском районе на бульваре 30 лет Победы. Квартира расположена на 4 этаже девятиэтажного панельного дома серии "Улучшенка", что гарантирует удобную планировку и увеличенные площади помещений. Общая площадь квартиры составляет 64,7 кв.м, из которых 40,3 кв.м — жилая, а кухня — 7,9 кв.м.
Раздельные кoмнаты: 17 + 13,1+ 10,2 кв. метpoв
B квaртиpе проведена новaя элeкто проводка, потолок из гипсокapтонa, в кaждой комнатe cтoят сплит cистeмы, входнaя дверь с хорошей звукоизоляцией. Есть кладовое помещение рядом с кухней. Пластиковые окна, на полу ламинат, застекленная лоджия.
При продаже остается: кухонный гарнитур, бытовая техника, сплит системы, спальные места, системы хранения.
Квартира находится в хорошем жилом состоянии. Перепланировки отсутствуют, объект полностью готов к комфортному заселению. Дом содержится в образцовом порядке благодаря управляющей компании, территория благоустроена.
Ключевым преимуществом является выгодное расположение: в шаговой доступности находятся остановки общественного транспорта, новые школы и детские сады, сетевые магазины, отделения банков и пункты выдачи заказов. Отличная транспортная доступность обеспечивает быстрый выезд на ключевые магистрали города, включая вторую и третью Продольные.
Это отличный вариант для семьи с детьми, ценящей простор и развитую инфраструктуру, а также для выгодных долгосрочных инвестиций в недвижимость. Квартира предлагается в чистой продаже, без долгов и юридических обременений.
В шаговой доступности улицы: Константина Симонова, 8-й Воздушной Армии, Землячки.
Объект 1-327630