2-к квартира по адресу: им. генерала Штеменко ул, д. 48 в Краснооктябрьском районе;
Планировка: общая 28.70 / жилая 19.00 / кухня 4.28
Комнаты: 12.3 + 6.7 метров
Квартира в хорошем состоянии. В квартире выполнен качественный евроремонт, заменены водопроводные трубы, канализация и вся электрика. Светлые и просторные комнаты создают приятную атмосферу для жизни. Натяжные потолки. Пластиковые окна. На полу линолеум.
При продаже остается: душевая кабина, кухня, кровать
Квартира не угловая, окна выходят во двор.
Дом в хорошем состоянии и регулярно обслуживается. На территории есть наземная парковка, поэтому можно легко найти место для вашего автомобиля. Кирпичный дом обеспечивает хорошую звукоизоляцию и тепло зимой.
Квартира расположена в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся школы, детские сады и клиники, что особенно удобно для семей с детьми. Магазины и торговые центры позволят без труда решать все бытовые вопросы. Хорошая транспортная доступность позволяет быстро добраться до любой точки города.
Условия продажи: 1 собственник, чистая продажа.
Остановка: Юность, рядом проходят улицы Еременко, Триумфальная
Объект 972866