Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 41,1 м²

Общая площадь41,1 м²
Жилая площадь27,3 м²
Площадь кухни6,1 м²
Этаж5 из 6
Год постройки1957
Продается уютная 2-х комнатная квартира в самом Центре Центрального района, ул. Порт-Саида 9, этаж 5/6 (этаж последний, в тех. паспорте этаж 5, но по факту в доме 6 этажей). Площадь общая 42 м², жилая 27,3 м², кухня 6,1 м². Состояние свежий ремонт из качественных материалов (хороший дорогой ламинат, дорогие обои, деревянные-не бумажные двери ), стеклопакеты, сплит. система, сан. узел. совместный, застекленный балкон. Удобное месторасположение, самый ЦЕНТР города, рядом транспорт с возможностью уехать в любую точку города, магазины, аптеки, школа, детский сад, центральная набережная, парковая зона, все в шаговой доступности, квартира выходит на ул. Порт-Саида и на Волгу, которую видно из окон и с балкона. Во дворе планируется установка шлагбаума, что очень актуально для Центра города! Документы ЧИСТЫЕ, без обременений, один взрослый собственник, ключи в день передачи денег! ЧИСТАЯ ПРОДАЖА! РАЗУМНЫЙ ТОРГ! ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПРОСМОТР!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

41,1 м²

Жилая площадь

27,3 м²

Площадь кухни

6,1 м²

Высота потолков

3 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Ремонт

Евроремонт

Перепланировка

Не было

О доме

Год постройки

1957

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
6 490 000 ₽
Цена за метр
157 908 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены