Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 3-комн. квартира, 84,5 м²

Общая площадь84,5 м²
Жилая площадь55,2 м²
Площадь кухни10,2 м²
Этаж9 из 9
Год постройки2013
3-комнатная квартира по адресу: улица Космонавтов, 19к2 в Дзержинском районе, Волгоград. Планировка: общая 84.50 / жилая 55.20 / кухня 10.20 кв. метров. Комнаты: 20.90 + 20.60 + 13.70 кв. метров. Квартира в хорошем состоянии. Подвесные и дизайнерские потолки. Пластиковые окна. на полу ламинат. Установлены современные межкомнатные двери. Раздельный санузел. Есть застекленная пластиком лоджия. При продаже остается 3 сплит-системами, кухонный гарнитур с газовой плитой, электрический духовой шкаф, холодильник, вытяжка стиральная машинка, входная дверь, вся встроенная мебель (шкаф-купе, гардеробная), диван. Квартира разносторонняя и не угловая, окна выходят во двор и на улицу, Мамаев Курган. Условия продажи: 1 собственник, чистая продажа, подходит под ипотеку. Перепланировка узаконена. Остановка: Лицей 9 имени заслуженного учителя А.Н. Неверова, центр развития ребенка 7, детский сад 176, Спартак-Волгоград, спортивная школа по зимним видам спорта, ФОК имени заслуженного тренера СССР и РСФСР Л. О. Акопяна, Улица Космонавтов, рядом проходит улица Константина Симонова. Объект 974987
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

84,5 м²

Жилая площадь

55,2 м²

Площадь кухни

10,2 м²

Высота потолков

2,8 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Дизайнерский

О доме

Год постройки

2003

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип перекрытий

Нет информации

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
12 200 000 ₽
Цена за метр
144 379 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены