Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 45,1 м²

Общая площадь45,1 м²
Жилая площадь30,1 м²
Площадь кухни6,2 м²
Этаж2 из 5
Год постройки1963
2-комнатная квартира по адресу: улица Таращанцев, 50 в Краснооктябрьском районе, Волгоград. Хрущевская планировка: общая 45.10 / жилая 30.10 / кухня 6.20 кв. метров. Комнаты: 19.10 + 11.00 кв. метров. Квартира в хорошем состоянии. Пластиковые окна. На полу линолеум. Есть застекленная пластиком лоджия. Квартира не угловая, окна выходят проезжую часть, на ул. Таращанцев. Условия продажи: чистая продажа, подходит под ипотеку. Остановка: Детский сад 283, Улица Хользунова, рядом школа 13, гимназия 12, рядом проходят улицы: Хользунова, Штеменко. Объект 976873
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

45,1 м²

Жилая площадь

30,1 м²

Площадь кухни

6,2 м²

Высота потолков

2,6 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1963

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

7

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
3 990 000 ₽
Цена за метр
88 470 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены