Продаётся уютная трёхкомнатная квартира в Дзеpжинcкoм районе.
ВСЕ комнаты изолированные. Кухня и комнаты ПОЛНОСТЬЮ оснащены нeoбxодимой мебелью и техникой. Балкон застеклён, что позволяет использовать его как дополнительное пространство для хранения или отдыха.
Окна выходят на противоположные стороны дома, что способствует свободному движению воздуха в теплое время года. Вид во двр, где расположена детская площадка, позволяет не упускать из вида детей. Из окон противоположной стороны открывается вид на зеленую зону.
В 2025 году завершен КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ дома. Полностью утеплен и отштукатурен фасад, отремонтированы входные группы и цоколь, в подъездах установлены пластиковые окна и окрашены стены, перекрыта крыша, заменены инженерные коммуникации.
Двор непроездной, тихий (нет шума от транспортных потоков), находится на безопасном для детей расстоянии от проспекта. Вместе с тем дом находится в 2 минутах ходьбы от остановки общественного транспорта.
Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой - на пересечении транспортных артерий в Центр (ЖД вокзал 10 мин езды), в Аэропорт, в микрорайон Ангарский, в микрорайон 7 Ветров, рядом выезд на 3-ю продольную магистраль. В соседних зданиях находятся 2 детских сада. В следующем здании - школа. Рядом все сетевые продовольственные супермаркеты, кафе, парикмахерская, скверы и променады для отдыха и прогулок.