Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 3-комн. квартира, 102 м²

Общая площадь102 м²
Жилая площадь55 м²
Площадь кухни15 м²
Этаж1 из 12
Уютная, просторная 3х-комнатная квартира! Три изолированные комнаты и кухня-гостинная с великолепной лоджией! Первый высокий этаж в уютной части дома! Две гардеробные, два санузла! Все продуманно до мелочей! Остается вся мебель и техника! Жилой комплекс "Кача" в Дзержинском районе Волгограда — современный дом класса "комфорт". Год постройки 2021. Дом построен из кирпича. Внешние стены толщиной до 80 см отделаны облицовочным кирпичом. Такая конструкция обеспечивает отличную тепло- и звукоизоляцию, а также высокую прочность здания. За отопление отвечает собственная крышная котельная. В доме установлены современные скоростные лифты. В шаговой доступности находятся социальные объекты - Магазины - Детские сады - Школа - Бизнес-гимназия - Торговые центры "Парк Хаус" и "КомсоМолл" Удобная транспортная развязка - проспект Маршала Жукова и улица Качинцев. Звоните, отвечу на ваши вопросы и согласуем время просмотра.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

102 м²

Жилая площадь

55 м²

Площадь кухни

15 м²

Санузел

2 раздельных

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Дизайнерский

О доме

Год постройки

2021

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
19 300 000 ₽
Цена за метр
189 216 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены