Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-комн. квартира, 35,5 м²

Общая площадь35,5 м²
Жилая площадь19,3 м²
Площадь кухни7,5 м²
Этаж5 из 5
Год постройки1982
Продается уютная однокомнатная квартира в рабочем посёлке Иловля, Волгоградская область. Квартира находится в 2-м микрорайоне, дом 23. Общая площадь квартиры составляет 35.5 кв. м, жилая площадь — 19.3 кв. м. Квартира расположена на 5 этаже 5-этажного панельного дома, построенного в 1982 году. Высота потолков составляет 2.5 метра. В квартире сделан косметический ремонт, поэтому она готова к проживанию. Кухня площадью 7.5 кв. м позволяет удобно готовить и обедать. Просторная комната с окнами, выходящими на улицу, создаёт светлую и комфортную атмосферу. Санузел отдельный, что делает использование более удобным. Дом находится в хорошем состоянии, благодаря проведённым ранее ремонтным работам. Рядом с домом есть возможность парковки, поэтому можно не беспокоиться о месте для автомобиля. Район с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся школы и детские сады, что удобно для семей с детьми. Вблизи расположены клиники и магазины, поэтому все необходимые услуги всегда под рукой. Хорошее транспортное сообщение позволяет быстро добраться до нужных мест. Сделка проводится напрямую от собственника, что исключает дополнительные комиссии. Квартира без обременений, возможна продажа в ипотеку. Все документы готовы к сделке, поэтому покупка пройдет без задержек. Приглашаем вас на просмотр! Это отличная возможность приобрести уютное жилье в спокойном районе. Звоните и записывайтесь на удобное для вас время.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

35,5 м²

Жилая площадь

19,3 м²

Площадь кухни

7,5 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 раздельный

Год постройки

1982

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

8

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 141327898
  • Предоставил паспорт
1 900 000 ₽
Цена за метр
53 521 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
СобственникID 141327898
  • Предоставил паспорт