Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 2-комн. квартира, 61,3 м²

Общая площадь61,3 м²
Жилая площадь33,8 м²
Площадь кухни7,5 м²
Этаж3 из 5
Год постройки1956
Продается 2-к квартира по адресу: Рабоче-Крестьянская ул, д. 33 в Ворошиловском районе. Брежневская планировка: общая 61.30, жилая 33.80, кухня 7.50. Раздельные комнаты: 18.3 + 15.5 метров. Квартира в хорошем состоянии: натяжные потолки. Пластиковые окна. На полу линолеум. Два раздельных санузла. При продаже остается: кухня, шкаф. Квартира не угловая, окна выходят на рабоче-крестьянскую. Условия продажи: чистая продажа, подходит под ипотеку. Остановка: Средняя образовательная школа 130,Сказка Городской парк сквер лесопарк, Школа Топ,Волгоградский театр юного зрителя. Рядом проходят улицы Баррикадная, Иркутская. Объект 983518
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

61,3 м²

Жилая площадь

33,8 м²

Площадь кухни

7,5 м²

Санузел

2 раздельных

Год постройки

1956

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
5 600 000 ₽
Цена за метр
91 354 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены