Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-комн. квартира, 33,5 м²

Общая площадь33,5 м²
Жилая площадь17,8 м²
Площадь кухни5,8 м²
Этаж2 из 6
Год постройки1950
1-к квартира по адресу: им. Ольги Форш ул, д. 4 в Краснооктябрьском районе; Планировка: общая 33.50 / жилая 17.80 / кухня 5.80 Квартира в отличном состоянии. В квартире был произведён качественный , капитальный ремонт от и до (заменена вся электрика, сантехника (меняли трубы и батареи), входная дверь и тд.. Предусмотрено большое количество сценариев освещения и подсветки. Ремонт выполнен в приятной цветовой гамме, всё продумано для комфорта и уюта. После ремонта никто не жил. Кухня - эргономичная и оборудованная всей необходимой техникой. Квартира полностью готова к проживанию.Натяжные потолки. Пластиковые окна. На полу ламинат. Раздельный санузел. Есть балкон При продаже остается: кухня, техника, мебель Квартира не угловая, окна выходят во двор. Центр Краснооктябрьского района - комфортный для проживания - все необходимое в шаговой доступности и всегда можно максимально быстро добраться без пересадок (трамвай, троллейбус, автобусы) практически в любую точку города. Условия продажи: 1 собственник, чистая продажа, подходит под ипотеку. Остановка: пр-кт Металлургов, рядом проходит улицы пр-кт Металлургов Объект 977126
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

33,5 м²

Жилая площадь

17,8 м²

Площадь кухни

5,8 м²

Высота потолков

2,8 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Евроремонт

О доме

Год постройки

1950

Строительная серия

Индивидуальный проект

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
5 130 000 ₽
Цена за метр
153 134 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
5 лет
Объектов в работе
440