Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-комн. квартира, 38,3 м²

Общая площадь38,3 м²
Жилая площадь17,6 м²
Площадь кухни8,3 м²
Этаж3 из 6
Год постройки1997
Риэлтор и агент не требуются, продажа от собственника. Продается большая светлая 1-комнатная квартира, свободная от мебели и всех обременений. Квартира 38,3 м² в кирпичном доме экспериментальной планировки, на комфортном третьем этаже, в 2024 проведен капитальный ремонт с выравниванием стен, потолков, стяжкой пола, заменой сантехники и электрики. Везде пластиковые окна, заменены батареи, остеклен большой балкон, есть возможность утепления. Летом не жарко, окна на с-з, зимой очень тепло за счет толстых стен и двух батарей (иногда сами перекрывали отопление, очень жарко). Комната: 18 м², пол ламинат 34 класса, влагоусточив, стены выровнены по маякам, два окна, можно делать сквозное проветривание. Кухня: 8,5 м², пол плитка, стены с фактурной штукатуркой легко моются, фартук из плитки. Ванная: очень большая, с лёгкостью можно разместить как стирально-сушильную колонну,так и доп.душевую кабину при желании. Плитка: пол, стены полностью до потолка. Есть удобные кладовка и гардеробная. Отличный тихий район, все рядом: магазины у дома, ПВЗ, поликлиника и детская и взрослая, сады, школы, парк Волжский и площадь Ленина 10 мин неспешным шагом, остановки трамвая, автобуса, маршруток. Квартира продаётся пустой, чтобы вы могли обустроить ее исключительно под свой стиль жизни. Личные вещи на фото будут вывезены в ближайшее время. 1 собственник с 2024, основание владения: договор дарения. Если не ответила на звонок, пишите, освобожусь перезвоню.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

38,3 м²

Жилая площадь

17,6 м²

Площадь кухни

8,3 м²

Высота потолков

2,55 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

На улицу

Ремонт

Евроремонт

О доме

Год постройки

1997

Строительная серия

Индивидуальный проект

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 106894039
  • Предоставил паспорт
3 650 000 ₽
Цена за метр
95 300 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
СобственникID 106894039
  • Предоставил паспорт