Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 1-комн. квартира, 29,7 м²

Общая площадь29,7 м²
Жилая площадь17,2 м²
Площадь кухни5,9 м²
Этаж3 из 5
Год постройки1970
1-к квартира по адресу: им. Кирова ул, д. 149 в Кировском районе; Планировка: общая 29.70 / жилая 17.20 / кухня 5.90 Квартира в хорошем состоянии. Пластиковые окна. На полу линолеум. В санузле плитка. Установлена новая сантехника. Произведена замена труб водоснабжения и канализации. Современные межкомнатные двери, входная металлическая дверь. В прихожей оборудован вместительный шкаф-купе. Установлены все приборы учёта (вода, эл. энергия, газ). Есть застекленный балкон При продаже остается: кухонный гарнитур, мебель на кухне, холодильник, стиральная машина, микроволновка, телевизор, стенка, комод, журнальный столик, диван, кровать, мебель в ванной, шкаф для обуви, сплит-система. Квартира не угловая, окна выходят во двор. Подъезд чистый, тихий. Есть домофон. Освещение в подъезде и на улице. Во дворе дома предусмотрена парковка для автомобильного транспорта. Есть детская площадка, большая зеленая зона. Дом находится в тихом месте, но в тоже время в непосредственной близости с дорогой по ул. Кирова и новой дорогой по ул. Евгения Рогова. Условия продажи: 1 собственник, чистая продажа, подходит под ипотеку. Остановка: Клиника 1, Энергетический колледж, Авангард. Сетевые магазины, ТЦ "Акварель", аптеки, банки, пункты выдачи заказов, детские сады 325, 18, лицей 10, школа 56, энергетический колледж, Волгоградский государственный университет, санаторий Волгоград, Волгоградский областной клинический кардиоцентр, клиника ВолгГМУ, детская больница 1, детская поликлиника 7, сквер Доблести и Славы, парк им 50-летия Октября, центр культуры и досуга "Авангард", набережная Владимира Высоцкого, пристань Руднева. рядом проходят улицы Никитина, Евгения Рогова, 64 Армии. Объект 985826
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

29,7 м²

Жилая площадь

17,2 м²

Площадь кухни

5,9 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

1970

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

8

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
3 100 000 ₽
Цена за метр
104 377 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены