Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-комн. квартира, 29,8 м²

Общая площадь29,8 м²
Жилая площадь18,8 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж1 из 5
1-к квартира на 1 высоком этаже. Новые окна, дверь, радиаторы, стяжка. Рядом школа и садики. Уже выполнены все основные черновые работы — осталось сделать чистовую отделку под свой вкус. Идеальный вариант для тех, кто хочет получить квартиру с новыми коммуникациями и не переплачивать за чужой ремонт. Что уже сделано (главное — готово!): Новые пластиковые окна. Новая входная дверь. Новые радиаторы отопления. Заменены трубы и водяной стояк. Залита бетонная стяжка по всей квартире. Частично разведена электропроводка. Плюсы: Добропорядочные соседи — спокойствие и порядок. 1 этаж — удобно, не нужно ждать лифт, легко заносить крупные вещи. Лучшая локация для семьи (всё в пешей доступности): 1 минута пешком: школа 17, 2 детских садика. 3-5 минут: магазин "Магнит", остановка общественного транспорта. ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС! Квартира с новыми коммуникациями, качественной подготовкой под ремонт и отличной локацией. Покажу в удобное время! Цена актуальна только в мае! Рядом улицы: Дегтярева, Жолудева, Шурухина. Условия продажи: Квартира готова к сделке, без долгов и обременений. 1 взрослый собственник. Подходит под ипотеку и любые виды сертификатов. Ипотека без первоначального взноса на выгодных условиях! Юридическое сопровождение сделки под ключ -100% безопасность - опыт более 27 лет. Хотите купить эту недвижимость, но не продана ваша -звоните, поможем! При необходимости выкупим вашу квартиру за 3 дня! Арт. 131963535
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

29,8 м²

Жилая площадь

18,8 м²

Площадь кухни

6 м²

Санузел

1 совмещенный

Вид из окон

На улицу

Ремонт

Без ремонта

О доме

Год постройки

1960

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
2 130 000 ₽
Цена за метр
71 477 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент
На Циан
2 года
Объектов в работе
173