Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 3-комн. квартира, 64,2 м²

Общая площадь64,2 м²
Жилая площадь42 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж8 из 9
Год постройки1980
3-к квартира по адресу: Елецкая ул, д. 10 в Ворошиловском районе; Улучшенная планировка: общая 64.20 / жилая 42.00 / кухня 6.00 Раздельные комнаты: 17.6 + 13.4 + 11.0 метров Квартира в хорошем состоянии. Натяжные потолки. Пластиковые окна. На полу линолеум. Установлены современные межкомнатные двери. Новые счетчики, увеличенные батареи отопления, сплит система. Раздельный санузел. Есть застекленная пластиком лоджия При продаже остается: кухонный гарнитур Квартира разносторонняя и не угловая, окна выходят во двор и на улицу. Во дворе детская площадка, В шаговой доступности магазины Магнит, Пятерочка, рынок, ПВЗ, поликлиника, остановка общественного транспорта в любой район города. Недалеко детский сад и школа. Условия продажи: 1 собственник, чистая продажа, подходит под ипотеку. Остановка: Елецкая, рядом проходят улицы Липецкая,Череповецкая, Моздокская Объект 944368
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

64,2 м²

Жилая площадь

42 м²

Площадь кухни

6 м²

Высота потолков

2,6 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Дизайнерский

О доме

Год постройки

1980

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
7 600 000 ₽
Цена за метр
118 380 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
5 лет
Объектов в работе
440