Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебельюТолько на Циан
Общая площадь48,8 м²
Жилая площадь28 м²
Площадь кухни9 м²
Этаж6 из 23
Продаётся стильная студия в ЖК "Репников" общей площадью 48,8 кв.м. Квартира с современным дизайнерским ремонтом — всё продумано до мелочей для комфортной жизни. Светлый интерьер, качественные материалы отделки, уютная атмосфера и функциональная планировка делают эту студию отличным вариантом как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду. Полностью готова к заселению — в квартире остаётся всё, как на фото: мебель, техника и элементы декора. Вам не придётся тратить время и деньги на обустройство. Преимущества: — дизайнерский ремонт — полностью укомплектована мебелью и техникой — удобная планировка — современный жилой комплекс — отличный вариант для жизни или инвестиций Документы готовы к сделке. Звоните или пишите — с удовольствием отвечу на вопросы и организую просмотр!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

48,8 м²

Жилая площадь

28 м²

Площадь кухни

9 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

2020

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
12 850 000 ₽
Цена за метр
263 320 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
На Циан
менее года
Объектов в работе
102