Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь34,7 м²
Жилая площадь19 м²
Площадь кухни7,5 м²
Этаж2 из 3
Год постройки2020
1-комнатная квартира по адресу: улица им. гвардии майора Степанищева, 31 в Советском районе, Волгорад. Планировка: общая 34.70 / жилая 19.00 / кухня 7.50 кв. метров. Квартира в хорошем состоянии. Натяжные потолки. Пластиковые окна. На полу линолеум. Есть застекленная пластиком лоджия. При продаже мебель остается по договоренности. Квартира разносторонняя и не угловая, окна выходят на улицу. Условия продажи: 1 собственник, чистая продажа, подходит под ипотеку. Рядом проходят улицы: Курсекова, Добрушина, Габышева. Объект 984301
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

34,7 м²

Жилая площадь

19 м²

Площадь кухни

7,5 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

2020

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
4 450 000 ₽
Цена за метр
128 242 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены